Как оформить передачу недвижимости родителям при жизни, когда она находится в другой области и наследование, дарение или завещание неприемлемы?

• г. Москва

Как мне начать процедуру оформление наследства при живущих родителях, если недвижимость находиться в другой области (дача), как начать процесс родители не знают как мне передать имущество пр жизни (наследство или дарение или завещание не подходит) оформить при жизни?

Ответы на вопрос (1):

Как пожелаете. Без разницы.