Как получить паспорт РФ при месте жительства в городе Тирасполь и не принимающем гражданстве и паспорта других стран

• г. Тирасполь

Получить паспорт РФ, взамен паспорта СССР, место жительства город Тирасполь, гражданство и паспорта других государств не принималось...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

По сути Вы гражданин РМ, только не документированы.

Наличие паспорта СССР не предолагает автоматического вступления в гражданство РФ.