Дочь одного из наследников построила на участке без согласия остальных наследников - каким образом можно осуществить снос построек?

• г. Москва

Есть участок 12 соток, есть наследники которым досталось по 1/3 доли этого участка. О мирном разделе не договорились, но не смотря на то, что раздела еще нет, дочь одного из наследников произвела несколько построек. Как добиться сноса этих построек?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок в собственности.

Сноса построек добиться практически невозможно.

99% суд отклонит Ваш иск.

Поэтому необходимо срочно произвести реальный раздел земельного участка.