Заголовок - Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа, вынесенного в 2005 году, в связи с обнаружением задолженности в 2014 году

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление об отмене судебного приказа, судебный приказ с 2005 г муж узнал об этом только в 2014 г образовалась большая задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений в суд - услуга платная.

Законодателем установлен срок подачи возражений - 10 дней с момента получения должником копии судебного приказа. При пропуске указанного срока по уважительным причинам, возможно его восстановление по Вашему заявлению.

Обращайтесь, составим для Вас необходимые документы.