Мой жених покупает мне новый автомобиль.

• г. Москва

Мой жених покупает мне новый автомобиль. Он будет сразу оформляться на меня. Возникнут ли у меня "объяснения" с налоговой, если сумма автомобиля превышает 20 000 у.е. Если да, то как "оправдываться" перед налоговиками, если моя официальная зарплата не позволяет мне приобрести столь дорогостоящую вещь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена! Вам необходимо составить договор дарения машины, либо денег на приобретение машины. При наличии такого договора лично Вы "оправдаетесь".