Возможно ли оформить иностранного гражданина, прибывшего из Узбекистана и получившего разрешение на работу в УФМС по договору

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить иностранного гражданина, прибывшего из Узбекистана и получившего разрешение на работу в УФМС по договору, без оформления трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, трудовые отношения без ведения трудовой книжки невозможны.

С уважением,