Возможно ли участие преподавателя музыкальной школы из Кузбасса в программе доступного жилья в Петербурге и какие первые шаги нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя дочь участвовать в программе доступное жилье, она является преподавателем в музыкальной школе в Питере, а прописана в Кузбассе? Если да то какие первые шаги нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вашей дочери так или иначе нужно будет обратиться в департамент по жилищной политике.Удачи!

Нет, не может. Для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях необходимо наличие 10 лет постоянного проживания на условиях постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, а также являться малоимущей, кроме этого 5 лет стажа в бюджетной сфере.