Как подтвердить уплату алиментов в социальной защите для получения ежемесячного пособия на 3 детей?

• г. Муром

Для получения ежемесячного денежного пособия на 3 ребенка нужно предоставить в соц. защиту справку о доходах семьи подтвержденную документально. Отец первого ребенка платит алименты в размере 1500 р. лично на руки. Как мне подтвердить факт уплаты алиментов в соц, защите?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подавали исполнительный документ судебному приставу то вы имеете право получить справку о том в каком размере производятся выплаты. Напишите заявление приставу и вам выдадут справку.