Как быть если с сто угнали машину, а договора с сто я никакого не подписывала?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

В полицию пишите заявление

Здравствуйте.

Вам следует составлять исковое заявление и обращаться с исковым заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.