Ветеран вопросит о программе переселения в Свердловскую область
• г. Югорск
Здравсвуйте! Меня зовут Николай проживаю в ХМАО ветеран локальных войн двое детей жена инвалид 3 й группы с 1998 на очереди на жилье нет своего хочу переехать в Свердловскую область могу ли я воспользоваться программой переселения мне 37 лет стаж 15 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в администрацию