Как можно взыскать алименты в твердой денежной сумме на содержание несовершеннолетнего ребенка.

• г. Нижний Новгород

Как можно взыскать алименты в твердой денежной сумме на содержание несовершеннолетнего ребенка. На данный момент я получаю алименты на содержание своей дочери в процентном отношении к заработку бывшего мужа и составляют они 400 рублей. Как данную ситуацию можно изменить?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Елена! Вы имеете право обратится в суд с заявления об изменении размера выплаты алиментов в связи с изменением материльного положения семьи и просить суд установить размер алиментов в твердой ден. сумме.