Куда обратиться за помощью, если после увольнения некоторым сотрудникам были сделаны доначисления по зарплате, а мне ничего не доплатили, а ответственные сотрудники перекидываются обязанностями?

• г. Саратов

После своего увольнения узнал, что тем, кто не уволился, сделали доначисления по зар. плате. Мне ничего не доплатили. Звоню бухгалтеру-она ссылается на прораба, а прораб-на бухгалтера. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете что Ваши права нарушены обращайтесь в Инспекцию труда (есть сведения в интернете) или (и) в прокуратуру.

Можно оформить жалобу онлайн в свободной форме.

В инспекции такие жалобы только и ждут для проведения проверок.