Основные вопросы по экспорту сырья - необходимые документы и примерные цены

• г. Москва

У меня возникли вопросы по экспорту сырья. Какие документы для этого надо и приблизительные цены?

Наша фирма занимаеться пиломатериалами. На экспорт мы хотим поставлять листвиницу (хвойная древисина, естественной влажности, доска обрезная)

Ответы на вопрос (1):

Укажите точный код ТН ВЭД России