Отцовство и алименты - принять предложение от дедушки или требовать официальных выплат?

• г. Шебекино

Моей дочке 4 месяца. Ее отец не хочет ее признавать. Я хотела сделать экспертизу по установлению отцовства и подать на алименты, но он не соглашается. Однако вчера мне позвонил ЕГО отец и предложил без всяких экспертиз обойтись, он просто сам будет давать мне каждый месяц 5000. но это мы заверим у нотариуса. Как мне лучше поступить?

Согласиться или наставивать на официальных алиментах?

Ответы на вопрос (1):

----Анастасия Евгеньевна, если вы уверены что он отец ребёнка, обращайтесь с заявлением в суд и устанавливайте отцовство, путём проведения экспертизы ДНК, если не уверены. соглашайтесь на то что вам предлагают.- а решать только вам.