Выдача оригинала исполнительного листа алиментнику - права бывшей супруги на получение листа на руки

• г. Улан-Удэ

Сотрудник нашей организации, выплачивающий алименты уволился, оригинал исполнительного листа направлен судебным приставам в 3-х дневный срок. Бывшая супруга должника утверждает, что он должен быть выдан ей на руки. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Она неправа. Вы все сделали правильно. Супругу достаточно уведомить.