Возможно ли найм сотрудника без регистрации для индивидуального предпринимателя в Москве?

• г. Москва

Нигде не смогла найти вразумительный ответ на свой вопрос. Помогите, пожалуйста, разобраться. Индивидуальный предприниматель из Москвы хочет взять на работу гражданку РФ (прописка г. Саратов). Но у неё нет ни постоянной, ни временной регистрации в Москве. Остальные документы (ИНН, трудовая и страховое свидетельство) имеются. Скажите, пожалуйста, по закону предприниматель имеет право взять работника без регистрации?

Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По закону потенциальный работодатель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать регистрации вообще. Будь это ИП или юрлицо.

В ТК РФ документы указаны, можете убедиться (кстати, ИНН там тоже нет в перечне).