Право на выплату при ликвидации организации при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Дятьково

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 26.04.2014 г. 25.06.14 предупредили приказом под роспись о том, что С 25.08.2014 организация ликвидируется, имею ли я право на получение какой-либо выплаты связи с этим? (помимо компенсации за неиспользованный отпуск). Бухгалтер уверяет, что мне ничего не полагается, так как для меня ничего не изменится, ведь мне будет выплачиваться пособие за счет ФСС. а выходное пособие полагается только работающим сотрудникам. Права ли она? если положена компенсация, то какая? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не права, вы имеете право на компенсацию.