Какова дальнейшая стратегия пенсионера с четырьмя кредитами, невозможностью соблюдать график платежей и реструктуризацией в банках?

• г. Новый Оскол

Я пенсионер. Больше года платил по 4-м кредитам согласно графика платежей. Теперь такой возможности нет. С марта плачу ежемесячно, но гораздо меньшими суммами. Полагаю вообще не платить так как оплаты скорее всего уходят на погашение процентов и штрафов. Или все-же продолжать платить, но как долго? Банки об изменении материального положения предупреждал. Два банка пошли на реструктуризацию, а два нет. Но даже и в этом случае пенсии на все выплаты не хватает, то есть просто уходят все деньги и я остаюсь ни с чем. Собираюсь найти подработку. С уважением. Виктор Владимирович.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, думаю, Вам стоит задуматься какие кредиты Вы потянете дальше, а какие нет.

Пусть банки взыскивают с Вас через суд по тем кредитам, по которым не сможете платить.