Как подать иск о взыскании алиментов, если бывший муж является ИП на УСН и ЕНВД?

• г. Тверь

Хочу подать алименты. У бывшего мужа ИП (Вмененка). В разводе 3 года. Как будет производится расчет, ЕСЛИ У НЕГО СВОЕ ип и система ЕНВД. Там же могут быть не правдоподобные данные. В справке любой доход моет указать. Как мне быть? Какого рода исковое заявление составлять?

Ответы на вопрос (1):

Просите установить размер алиментов в твердой денежной сумме.