Вопросы о графике работы, отгуле и возможности пойти в отпуск после дежурства

• г. Калининград

При графике работы сутки через трое, с какого дня после дежурства я имею право идти в отпуск? Имею ли право на трое суток отгула и только на 4 день после дежурства идти в отпуск или работодатель может отправить без согласия работника в отпуск со следующего дня после дежурства?

Ответы на вопрос (6):

По согласованию с работодателем.

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков. который утвержден в организации.

Имеете право идти в отпуск

Здравствуйте! согласно ТК РФ отпуск Вам положен.

Вы можете это согласовать.