Проблемы с квитанцией на вывоз мусора - заключение договора, неопределенные расчеты и угрозы судом

• г. Тихорецк

Мне недавно пришла квитанция на вывоз мусора - в доме нас 2 собственника, договор ни я, ни другой собственник не заключали. Там стоит 2500 тыс руб. Непонятно за какой период, в расчете чего вышла эта сумма. Непонятно. И тут же стоит угроза привлечь меня в суд и оплатить судебные издержки. За что-услугой вывоза мусора я не пользуюсь.. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не пользования услугой не основание для отказа от оплаты.Если у вас частный дом можете не платить если нет договора.