Как правильно написать заявление в администрацию относительно агрессивной стаффордширской терьера, нападающей на людей, детей и животных?

• г. Москва

Как написать заявление правильно в администрацию чтобы предпренили меры на счет собаки стаффа котрая кидается на людей и детей и животных.

Ответы на вопрос (1):

Соответствующее заявление необходимо писать участковому или в полицию.