Есть ли надбавка к пенсии многодетным матерям?

• г. Фрязино
Ответы на вопрос (3):

Нина Анатольевна, только если имеются несовершеннолетние дети до 18 лет, или обучающиеся на очном отделении образовательных учреждений.

Добрый день Любовь, к пенсии не назначается никаких надбавок, если имеются несовершеннолетние дети до 18 лет или учащиеся образовательных учреждений очных отделений до 23 лет, то в этом случае назначается повышенная фиксированная часть пенсии с учетом иждивенцев.

, Если есть несовершеннолетние дети Тогда да