Надбавка к пенсии многодетным матерям с медалями и взрослыми детьми - документы и условия

• г. Санкт-Петербург

На данный момент есть ли надбавка к пенсии многодетным матерям, имеющих медали, но уже взрослых детей, если да то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данный момент есть ли надбавка к пенсии многодетным матерям,имеющих медали, но уже взрослых детей, если да то какие нужны документы?

---надбавок нет и не было. был зачёт в трудовой стаж. ранее не учтённых периодов декретного отпуска