Влияет ли гепатит С на возможность продолжения работы в детском саду после декретного отпуска?

• г. Глазов

Я устроилась на работу в детский сад помощником воспитателя (няней) ,в 2011 году, а в 2012 вышла в декретный отпуск по беременности и родам. Оказалось что у меня Гепатит С положительный, хотя проходя входной медосмотр на работу всё было отрицательно. Примут ли меня после отпуска с Гепатитом С, или имеют право на расторжения трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего расторгнут трудовой договор с вами.