Каким образом влияет отсутствие пенсионных и налоговых отчислений на правомерность справки о доходе в свободной форме для начисления алиментов?

• г. Уфа

Я работаю на частное лицо в ИП,без пенсионных и налоговых отчислений. Имеет ли юридическую силу справка о доходе в свободной форме для предъявления судебным приставам, для начисления алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Справку о доходах работника имеет право дать работодатель, доход должен быть не ниже прожиточного минимума.