Стойт ли приватизировать квартиру в многоэтажном доме, который планируют выкупить и заменить на новый?

• г. Орёл

Живу в чд в центре города. В доме проживают 4 семьи. В нашей квартире прописано 5 человек. Компания хочет выкупить дом и построить многоэтажку. Вопрос-стоит ли приватизировать квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не будете приватизировать, то вам предоставят площадь по норме на человека, те если сейчас у вас квартира превышает норму на 5 человек, то вам дадут меньше. Если приватизируете, то дадут ровно столько, сколько составляет ваша квартира сейчас или больше.