Какие документы необходимо запросить в госучреждениях для наследования 1/3 дома в сельском поселении?

• г. Сергиев Посад

По завещанию досталась 1/3 дома в сельском поселении, 2/3 достались другому родственнику. Сегодня нотариус завел наследственное дело и дал каждому справки, чтобы собирать необходимые документы и выписке в архиве, Росреестре, Кадастровой Палате. Какие конкретно документы (выписки) необходимо запросить в этих госучреждениях? Надо ли каждому из двух наследников собирать свой комплект документов (выписок) или для вступления в наследство достаточно одного общего комплекта документов (выписок) второй очереди?

Ответы на вопрос (1):

в запросах, которые выдал нотариус должна быть информация относительно состава запрашиваемых документов. Достаточно "одного комплекта".