Возможные проблемы при пересечении границы РФ для гражданина с уклонением от армии и фиктивной пропиской

• г. Санкт-Петербург

Хотел уточнить несколько моментов, могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы РФ? Я гражданин РФ, в армии не служил, уклонился, жил не по прописке, повесток не получал, 27 лет. Могут ли завернуть в аэропорту? Также хотел узнать, при получении заграничного паспорта могут ли эти обстоятельства и то, что в паспорте фиктивная прописка повлиять на его выдачу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если только вас в федеральном розыске нет.