Недобросовестное использование квитанции о выплате судебных расходов адвокату - как защититься?

• г. Кисловодск

Если в деле со стороны ответчика ни на одном заседании адвоката не было, он нигде по документам не проходил. А у меня как у истца адвокат был, в деле есть наш с ним договор, доверенность ему от меня и квитанция об оплате. И вдруг ответчик подает на судебные расходы адвоката, предоставляя в суд копию квитанции, причем подписанную самим адвокатом, что делать, как аргументировать, чтобы суд не принял эту квитанцию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

так и аргументировать, что фактически адвокат не участвовал