Как получить возмещение за поврежденный груз от транспортной компании?

• г. Москва

Куда пожаловаться (истребовать деньги) на транспортную компанию, которая при доставе груза повредила его. Груз не принял. Груз был отправлен обратно производителю товара. Необходимо для восстановления товара (груз) деньги. Как их истребовать с транспортной компании?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию со своими требованиями, если будут сложности с ее составлением обращайтесь.