Мой опыт собеседования в банке - переживания о возможном оформлении кредита и возможные способы предотвращения

• г. Томск

Недавно проходила собеседование на работу в банке. На собеседовании попросили паспорт, сказали, что для службы безопасности, также заполняла анкету. При том, нас на собеседовании было человек двадцать, но молодежь. Нас провели по всему зданию, пытались заинтересовать, запудрить мозги, были разные игры. Ни у кого не возникло вопроса. Также они звонили моему прежнему работодателю, спрашивали про меня. Теперь опасаюсь, не оформят ли они на меня кредит. Можно ли это каким-то образом предотвратить? Что-то вроде заявления, что я не собираюсь брать у этого банка кредит...?

Ответы на вопрос (1):

Предотвратить все это невозможно, но если оформят без вас, это будет преступлением