Имеют право ЖЭУ отключить свет в квартире за долги если там прописаны несовершеннолетние дети и ребенок инвалид.

• г. Ишимбай

Имеют право жэу отключить свет в квартире за долги если там прописаны несовершеннолетние дети и ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению имеют такое право.Если зарегистрирован инвалид ,то ему положена льгота 50% на оплату