Имеют ли право отключать свет у ребёнка

• г. Москва

Имеют ли право отключать свет если долг только за воду а не за свет? Плюс ещё в квартире прописан несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ограничивать потребление можно той коммунальной услуги, по которой имеется задолженность.

Имеют, поскольку ЖКХ (ДЭЗ), обсуживают внутридомовые коммуникации (вас просто не будут обслуживать).