Процедура записи в свидетельство о рождении ребенка, происхождение которого несоответствует отцовству

• г. Челябинск

Я замужем, некоторое время назад с мужем расставались и чуть не дошло до развода. В то самое время я начала встречаться с другим мужчиной и так получилось, что я забеременела от него, но потом пришлось с этим мужчиной растаться, от ребенка он не отказывается, с мужем я помирилась, он знает о беременности от другого мужчины, разводиться я не буду скажите как будет проходить процедура записи в свидетельство о рождении ребенка его биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд об установлении отцовства ребенку.