Проблемы с получением алиментов при работе менеджером в службе такси

• г. Ижевск

Человек работает менеджером в службе такси. Алименты получаем в пределах от 500 до 1200 р ежемесячно, один раз было, аж 1550 р! Понятно, что отчисляют по минималке, но.. и так не получается. (в регионе прожиточный минимум 6893 р) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду. На основании вашего заявления обязаны проверить работодателя.