Сайт Федеральной службы судебных приставов - обнаружено исполнительное производство без предмета исполнения. Подробности и реквизиты

• г. Москва

На сайте федеральной службы судебных приставов обнаружил про себя исполнительное производство и реквизиты исполнительного производства. Нет предмета исполнения.-что это такое итд? по суду не проходил. Информации-0.

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

если Вы уверены, что это именно судебный приказ, то нужно узнать у пристава каким судьей он выдан, и написать заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте.

Вам необходимо получить копии материалов исполнительного производства, после чего обратиться в суд об отмене судебного приказа.

В случае необходимости можете записаться на очную консультацию к юристу по указанным телефонам.