Право военной прокуратуры проводить проверку котельных на соблюдение природоохранного законодательства

• г. Чита

Имеет ли право военная прокуратура проводить проверку котельных, обслуживающих военные городки и воинские части (обслуживает котельные юридическое лицо), на предмет соблюдения природоохранного законодательства?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, военная прокуратура осуществляет функции надзора за исполнением законов в Вооруженных. Силах РФ, в других войсках и воинских формированиях, выполняет функции уголовного преследования.