Должен ли я заплатить налог, так как справки-счета нету, и была ли у меня машина во владении три года?

• г. Санкт-Петербург

Купил новый автомобиль 30.05.2003 г за 180 тыс. руб поставил на у чет 03.07.2003 г. Продана по генеральной доверенности, и снята новым хозяином 26.07.2006 г, и были выданы транзитные номера. Мне пришло письмо с налоговой чтобы я заполнил деклорацию с продажи автомобиля. Должен ли я заплатить налог, так как справки-счета нету, и была ли у меня машина во владении три года?

Ответы на вопрос (1):

Да, машина была во владении более 3- х лет ( с 03.07.03 по 26.07.06), декларацию нужно заполнить, сумму поставите на свое усмотрение, но налог платить не нужно.

С уважением,