Несовершеннолетние подростки подали заявление в милицию после избиения - Какие последствия могут ожидать моего знакомого?

• г. Волоколамск

Мой знакомый побил двух несовершеннолетних подростков за то что они хотели причинить вред его машине. Физически сильно они не пострадали. Нормально ходят, гуляют, учатся. Подростки написали заявление в милицию. Какое наказание грозит моему знакомому за эту ситуацию? Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Наказание определяет суд, все будет зависеть от квалификации действий и наличия смягчающих либо отягчающих обстоятельств