Конфликт с семьей - можно ли выселить супругу и внучку из дома, построенного на моей земле?

• г. Уфа

Я собственник частного дома и земли, прописала сына, внучку, и гр.жену, сама с ними не жила. Они начинали строить дом пока только фундамент, разрешение на строительство на моё имя. После смерти сына отношения испортились, хочу выселить и выписать гр.жену и внучку по месту их прежней прописки у матери гр.жёны дом. Выписываться не хотят и требуют чтобы я заплатила им за фундамент. Имеют ли они на него право? Собственник только я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если гражданская жена предоставить чеки и прочую документацию, подтверждающую, что оплачивала работы по фундаменту именно она, то имеет право на возмещение