Возможна ли денежная компенсация за ушиб груди при ДТП и в каком размере?

• г. Уфа

При ДТП получила ушиб (сильная гематома молочной железы) .ДТП произошло не по нашей вине, могу ли я рассчитывать на денежную конпенсацию? В каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе взыскать с виновника ДТП и страховой компании, в которой застрахована его ответственность, понесенные Вами расходы на лечение и компенсацию морального вреда. Размер компенсации Вы должны определить самостоятельно, законом сумма не оговорена. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.