Как доказать, что приобретенная квартира и дача были куплены на средства собственника перед браком?

• г. Железнодорожный

До брака была собственная квартира. Продана в браке. На вырученные деньги куплена другая квартира и дача. Оформлены на меня. Подаем на развод, муж грозится отобрать половину. Как доказать, что это куплено на мои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Свидетельскими показаниями, например.