Спорное начисление перерасчета ОДН в квитанции - законно или нет?

• г. Волжский

В квитанции 1 раз в 3 месяца помимо начисленных киловатт и ОДН появляется строка Перерасчёт ОДН с несколькими десятками киловатт на каждую квартиру (5-ти этажный дом, лифта нет, магазинов и офисов нет, в подъездах лампочки с реле, включаются только при движении человека). В доме имеется общедомовой прибор учёта. ОДН оплачивать по закону надо, а вот законно ли начисление Перерасчет ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Госжилинспекцию.