Ожидание земельного участка для учителя - будут ли выдавать по льготным категориям?

• г. Москва

Я очередник на земельный участок по льготной категории учитель. Каждый год узнаю не двигается ли моя очередь, на мой вопрос постоянно отвечают очередь приостановлена, а в этом году мае 2014 г. говоря что документы по земельным участкам по льготным категориям на рассмотрении думы. Будут ли давать земельный участок по льготным категориям?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ольга Александровна!

Подавайте запрос по ФЗ359 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ о предоставлении информации.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса