Отказ председателя садового товарищества от составления справки о нечленстве в организации - рекомендуемая самостоятельная подготовка и подписание документа.

• г. Хабаровск

Помогите составить справку о том что я не являюсь членом садового товарищества, Председатель отказывается писать такую справку, говорит: пишите сами а я вам подпишу и поставлю печать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день или ночь! Примерно так:

исх №_ По месту требования

СНТ "Огонёк" в лице председателя Иванова И.И. действующего на основании (обычно это Устав или протокол собрания членов СНТ, где был избран редседатель, лучше указать оба документа) Устава ....и протокола собрания №.... от ,,,,,СНТ ....Настоящим подтверждаю, что .... Евгений Олегович не является членом СНТ "Огонёк" .

Дата подпись председатель СНТ "Огонёк" Иванов И.И.

печать СНТ

Как то так, но Вам данное письмо для чего то требуется, уточните может нужна какая то особая форма,

Успехов Вам.