Возможность опломбирования и расчета за электроэнергию через счетчик в колясочной ЖСК при аренде

• г. Санкт-Петербург

В колясочной жск есть счетчик электричества подключенный к обшедомовому счетчику. При сдачи в аренду может ли петроэлектросбыт его опломбировать и по нему расчитоваться за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, необходимо обратиться в Петроэлектросбыт управляющей организации с заявлением.