Куда обратиться, если должник находится в ФКУ ИК-20 и вернул исполнительный лист с постановлением об окончании исполнительного производства?

• г. Слободской

Куда обращаться, если вернули исполнительный лист, с постановлением об окончании исполнительного производства. А должник находится ФКУ ИК-20

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав должен был направить исполнительный документ в ИК. У вас есть возможность предъявить исполнительный документ судебному приставу для направления в ИК.

хочу дополнить к ответу Елены Валентиновны если должник работает ,то удержания будут идти ,но не значительные суммы.