Проблемы с риэлтором - вернут ли деньги за поиск комнаты?

• г. Казань

Я пришел к риэлтором за находкой комнаты. Заключили договор и чек за это 2500 тыс рублей. В течении месяца они не нашли мне ни комнату ни квартиру. Они сказали вернем деньги. Только через месяц после заявление отказа. После месяца они мне отказали. И номер хозяйки не дают. Они ип. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам внимательно нужно изучить договор который Вы подписали с риэлтором. Но вернуть деньги имеете полное право, так как услуга ими была не оказана - закон о защите прав потребителя.