Как возможно помешать строительству магазина стройматериалов в частном секторе и сохранить спокойную жизнь

• г. Краснодар

Я живу в частном секторе. Сосед хочет построить магазин стройматериалов со складом. Возможно ли помешать этому строительству? Ведь какая это будет жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Андреевна , г. Краснодар !

В этом случае в первую очередь необходимо обратить внимание на целевое назначение земельного участка соседа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2014г

14:16 моск.